RUНовости«Высшая школа мужества»

«Высшая школа мужества»

7 октября в Технологический институт посетили директор Информационного агентства «Северная Звезда» Т.В. Попова и директор проектов (высшая школа, культура) М.Л. Цеханович, чтобы торжественно вручить ректору института А.П. Шевчику эксклюзивный выпуск книги «Высшая школа мужества», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Книга рассказывает о высших учебных заведениях Санкт-Петербурга и их сотрудниках, которые с большой самоотдачей и мужеством трудились на благо нашей страны в тяжёлые годы войны. Материал для книги о военной истории СПбГТИ(ТУ) подготовила директор Музея истории Технологического института О.В. Щербинина.

1012 раз Опубликовала  | создано Пятница, 09 Октябрь 2015 12:08 |