RUНовостиОбзорные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга для первокурсников Техноложки

7 октября в рамках программы по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе со студентами были организованы и проведены обзорные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Более 300 первокурсников Технологического института получили возможность полюбоваться красотой и достопримечательностями Петербурга, познакомиться друг с другом и прекрасно провести время.

Фото Юлии Гуренковой

1123 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Октябрь 2015 15:37 | изменение Понедельник, 12 Октябрь 2015 15:41