RUНовостиИменная стипендия ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Именная стипендия ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

16 октября 2015 годав Технологическом институте состоялось торжественное вручение именной стипендии ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

На кафедре химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов собрались и.о. заведующего кафедрой И.Б. Пантелеев,  специалист по учёту персонала ЗАО «Евроцемент Груп» Н.А. Макарова, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Е.Н. Басова, студенты и преподаватели кафедры, чтобы поздравить студента 3 курса факультета химии веществ и материалов А.С. Величко с успешным прохождением летней практики и, как следствие, получением именной стипендии компании «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Напомним, что сотрудничество Технологического института и ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» началось весной 2015 года, а в августе уже были подписаны соглашение о предоставлении стипендии и договор о целевой подготовке студента.

Студенты 3, 4 и 5 курсов, обучающиеся по направлениям химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов, механическое оборудование, энергетика и электротехника, теплоэнергетика и теплотехника, автоматизация технологических процессов и планирующие трудоустройство на Предприятии, могут претендовать на ежемесячную именную стипендию от завода.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в пятерку крупнейших мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в России, Украине и Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов. Производственная мощность предприятий Холдинга, куда входит и Пикалевский цементный завод, составляет более 50 млн. тонн цемента и более 10 млн. м3 бетона. Общая численность сотрудников всех предприятий Холдинга – более 16 тыс. человек.

1007 раз Опубликовала  | создано Вторник, 20 Октябрь 2015 15:20 | изменение Вторник, 20 Октябрь 2015 17:34