RUНовостиЛекции профессора Г.Г. Гнесина в Технологическом институте

Лекции профессора Г.Г. Гнесина в Технологическом институте

15 и 16 октября в Технологическом институте свои лекции для студентов прочел доктор технических наук, профессор, член-корреспондент НАН Украины Георгий Гдалевич Гнесин.

Лекции большого ученого «История технологий и применение стекломатериалов» и «Порошковая металлургия на протяжении тысячелетий» пришли послушать магистранты, преподаватели и сотрудники Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

1058 раз Опубликовала  | создано Четверг, 22 Октябрь 2015 10:57 | изменение Четверг, 22 Октябрь 2015 13:27