RUНовостиНа выставке «Автоматизация»

На выставке «Автоматизация»

С 21 по 23 октября в нашем городе состоялась 16-ая международная специализированная выставка «Автоматизация». Выставка проходила под эгидой Международного промышленного форума «Электроника. Приборостроение. Автоматизация» и проходила в СКК «Петербургский».

Выставку посетила многочисленная делегация факультета информационных технологий и управления Технологического института. Декан факультета профессор А.А.Мусаев, преподаватели и студенты кафедр «Автоматизации процессов химической промышленности» и «Систем автоматического проектирования и управления» внимательно ознакомились с экспозицией, оборудованием отечественных и зарубежных фирм производителей, а также проспектами и другими материалами, иллюстрирующими работу автоматических систем контроля и управления.

Для студентов-первокурсников экскурсия по выставке стала ярким  наглядным  пособием  к дисциплине «Введение в специальность», а для студентов старших курсов и магистрантов – полезным методическим дополнением к изучаемым дисциплинамс информацией о  современном  уровне промышленной автоматизации.

1115 раз Опубликовала  | создано Пятница, 23 Октябрь 2015 09:59 |