RUНовостиУспехи сборной команды КВН Технологического института

Успехи сборной команды КВН Технологического института

22 и 23 октября сборная команда КВН Технологического института боролась за выход в финал центральной Юго-Западной лиги Международного союза. Соперниками наших веселых и находчивых стали 16 команд из разных городов России и других стран. По итогам отборочного тура только 6 из 16 команд отстояли право участвовать в решающей игре сезона, среди них и наша сборная.

Можно абсолютно точно сказать, что полуфинал – это самая важная игра сезона. Ставки высоки – на кону битва за выход в финал и чемпионство. Нашей команде предстояло пройти три конкурса. За конкурсы «Приветствие» и «Конкурс одного номера» КВН-щики Техноложки получили максимальную оценку и уступили первое место только в конкурсе «Разминка». Команда заняла второе место в свой день игры и тем самым завоевала право на участие в финале.

Концертный зал Юго-Западного государственного университета был переполнен. Курский зритель, как всегда, очень тепло встречал уже полюбившуюся ему команду КВН Технологического института с особенным взглядом на юмор. Во время игры шла текстовая онлайн-трансляция, с которой вы можете легко ознакомиться, пройдя по ссылке: http://prima-team.ru/news/item/255 , а также видеозапись игры: http://www.youtube.com/watch?v=s5B6_1IFOjE . Отметило нашу команду и местное телевидение: телерадиокомпания «СЕЙМ» подготовила специальный репортаж: http://seyminfo.ru/v-kurske-proshel-polufinal-ugo-zapadnoy-ligi-kvn.html . Новость о мероприятии на официальном сайте Международного Союза КВН: http://kvn.ru/journal/13179 .

Важно отметить, что выезды и подготовка к игре никак не повлияли на работу ребят в стенах родного института. Каждый из участников сборной активно помогал в подготовке еще одной молодой команды КВН «2х2», представляющей наш институт на Межвузовском чемпионате Санкт-Петербурга. Ребята достойно выступили на очередном этапе испытаний чемпионата, а кроме этого, наши КВН-щики успели поучаствовать в организации различных культмассовых мероприятий Техноложки.

Отдельно участники команды хотят поздравить студента факультета химической и биотехнологии Прилуцкого Илью и студентку факультета экономики и менеджмента Вершинину Анастасию с успешной сдачей государственных экзаменов и защитой дипломов, а вместе с ними и студента механического факультета Харнасона Евгения, студентов факультетов химической и биотехнологии Кравцова Ефима, Березина Александра и Атепалихину Екатерину с успешной сдачей государственных экзаменов и пожелать им отличной подготовки к защите дипломных работ.

«Огромное спасибо» говорят ребята руководителю и редактору лиги В.В. Тарарыкину за терпение, а также курским гидам, каждый из которых внес вклад в наше выступление (Володиной Анастасии, Самуйловой Яне, Степаньяну Мушегину, Демьянчук Вере, Карпачёву Диме, Польщиковой Алине, Денисенко Сергею, Зеленскому Антону) и очаровательному администратору команды КВН Технологического института, студентке инженерно-технологического факультета Зайцевой Дарье.

Сборная Технологического института КВН выражает благодарность ректору Шевчику А.П., проректору по социальной и воспитательной работе Нараеву В.Н., начальнику управления по развитию и социальной работе Серову Ю.Л. и председателю профкома студентов Золотаревой А.А. за помощь и поддержку.

Автор статьи - аспирант кафедры АПХП
Кожевников Виталий.
Фото с официального сайта мероприятия.

932 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Октябрь 2015 14:52 | изменение Пятница, 30 Октябрь 2015 15:09