RUНовостиИтоги Региональной студенческой олимпиады по химии - 2015

Итоги Региональной студенческой олимпиады по химии - 2015

Все фото см. на сайте Медиа

Методическая комиссия (жюри) Региональной студенческой олимпиады по химии - 2015, которая состоялась 28 октября в Технологическом институте, подвела итоги состязания лучших студентов-химиков Санкт-Петербурга.

Экспертизу олимпиадных работ проводили ведущие специалисты-химики профессора и доценты 9 вузов Санкт-Петербурга: СПбГУ, НМСУ «Горный», РГПУ им. А.И.Герцена, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбГЛТУ им. С.М. Кирова, СПбГПУ, СПбГУАП, СПбГХФА и СПбГТИ(ТУ).

Организационный комитет олимпиады во главе с заведующим кафедрой «Теоретические основы материаловедения» М.М. Сычевым, заведующим кафедрой неорганической химии А.Н. Беляевым и председателем молодежного научного общества (МНО) В.А. Байгильдиным проделал большую подготовительную работу, которая позволила хорошо организовать олимпиаду в читальных залах библиотеки.

В подготовке и проведении олимпиады активно участвовали сотрудники управления по развитию и социальной работе Е.Н. Басова, Е.С. Верещагина, А.Д. Кашевская и члены МНО Лев Лебедев, Станислав Светлов, Семен Дьяченко, Анастасия Елисеева, Вероника Пак, Наталия Подсыпанина. У входа в институт участников олимпиады встречали волонтеры – студенты из педагогического отряда «Пилот».

Оргкомитет олимпиады благодарит проректора по хозяйственной работе Н.И. Молчанова и службы института за оперативную помощь в подготовке помещений, сотрудников Фундаментальной библиотеки СПбГТИ(ТУ) во главе с директором Т.Н. Старостенко и зам. директора Т.Г. Андреевой, которые подготовили читальные залы, обеспечили участников необходимой справочной литературой и создали им комфортные условия для работы над олимпиадными заданиями.

По результатам экспертизы составлены ранжированные списки участников Региональной студенческой олимпиады по химии - 2015 в командном и личном первенстве.

Отчет о проведении региональной предметной олимпиады студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга 2015 года по химии

1250 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 02 Ноябрь 2015 17:44 | изменение Вторник, 10 Ноябрь 2015 13:53