RUНовостиТехнологический институт на Форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

Технологический институт на Форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

29 октября в конгресс-центре гостиницы «HOLLIDAYINN» прошел МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ», в котором приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Технологического института.

На форуме было представлены различные компании, и каждый студент или молодой специалист мог найти себе работодателя по своим интересам. Чтобы ребятам было проще определиться, на форуме работали психологи – профконсультанты. А также компании-участники организовали для гостей тренинги, мастер-классы и деловые игры.

Каждый пришел на форум со своей целью: студенты искали места для стажировок, играли в игры и проходили тренинги, сотрудники налаживали связи с промышленностью с целью трудоустройства студентов Технологического института.

Кроме того, в этом году на Форуме Технологический институт представил свои программы по аспирантуре и магистратуре, и надо сказать, что стенд Техноложки пользовался большим успехом у студентов и выпускников различных вузов Санкт-Петербурга.

870 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Ноябрь 2015 09:00 | изменение Вторник, 03 Ноябрь 2015 13:54