RUНовостиДень первокурсника-2015

День первокурсника-2015

Фото Александры Поповой на сайте Медиа

30 октября 2015 года в концертном зале «Колизей» на Невском проспекте состоялся традиционный концерт студенческой художественной самодеятельности Технологического института «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА – 2015».

На сцене выступили более 300 студентов — первокурсников, солистов, творческих коллективов и организаторов. Следует также отметить, что и огромный зрительный зал был полон!

Первыми новоявленных студентов Техноложки поздравили деканы факультетов и проректор по социальной и воспитательной работе В.Н. Нараев.

Тема концерта в этом году - "Путешествие во времени". Первокурсники представили свой взгляд на развитие науки на своем факультете: подготовили видео-сюжеты и продемонстрировали оригинальные костюмы, которые символизировали различные науки.

Ведущие праздника - студенты факультета химической и биотехнологии Лилия Кудашева, Даниил Волвенко, Андрей Дмитриев, студент факультета химии веществ и материалов Юрий Ольховиков, студентка инженерно- технологического факультета Дарья Логинова и студентка механического факультета Ульяна Рябухина.

На протяжении всего концерта первокурсников поздравляли такие творческие коллективы Техноложки, как танцевальный ансамблю «Эдельвейс», вокально-инструментальный ансамбль «Аккорд», студенческий музыкальный ансамбль «Время звучания», Камерный хор «Консананс», а также сборная команды Технологического института КВН и представители «Штаба кураторов Техноложки».

Видеоролики и выступления участников оценивало строгое жюри: проректор по социальной и воспитательной работе В.Н. Нараев, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Е.Н.Басова, председатель Центра молодых ученых В.Байгильдин, концертный директор "Стас-концерт" Н. Якимова, представитель конкурса "Звезда удачи. Студенты" Кристина Юхенд и глава Комитета Санкт-Петербургских студенческих профсоюзных организаций Дмитрий Федосов.

Огромное спасибо за организацию праздника хотелось бы выразить Председателю Профкома студентов Технологического института, художественному руководителю и режиссёру концерта «День первокурсника-2015» Анне Анатольевне Золотарёвой.

Победителями студенческого фестиваля первокурсников стали:

Факультет химической и биотехнологии - III МЕСТО
Факультет химии веществ и материалов- II МЕСТО
Инженерно-технологический факультет- I МЕСТО - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Фото из официальной группы Профкома студентов ВКонтакте

1142 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Ноябрь 2015 10:34 | изменение Понедельник, 09 Ноябрь 2015 15:45