RUНовостиПервое место в полуфинале Межвузовского чемпионата КВН

Первое место в полуфинале Межвузовского чемпионата КВН

14 ноября состоялся полуфинал Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга.

Участие в чемпионате принимали 8 команд, которые представляли разные высшие учебные заведения нашего города. В финал прошли всего 3 команды. И коллектив сборной команды КВН Технологического института хочет скорее поделиться радостной новостью, – «Наша команда заняла первое место»!

С отрывом в целый бал КВНщики из Техноложки с боем пробились в финал. Игра была очень напряженная, так же как и подготовка к ней. На протяжении всей недели ребята не только писали шутки и репетировали, но и сами изготавливали реквизит, стараясь в очередной раз удивить любимого зрителя. На этот раз это был «фокус с разрезанием человека напополам»! По словам участников команды, учитывая масштаб работ, им было бы гораздо труднее всё успеть без помощи младшей команды КВН нашего института «2*2». «Хочется поблагодарить наших болельщиков. Спасибо за то, что своим присутствием создаете теплоту и уют в зале» - говорят участники сборной команды.

Автор статьи:
студентка инженерно-технологического факультета