RUНовости«Лукойл» в Технологическом институте

«Лукойл» в Технологическом институте

6 ноября 2015 г. на кафедре технологии нефтехимических и углехимических производств состоялась встреча студентов, магистров и аспирантов и сотрудников факультета химической и биотехнологии с сотрудниками международной компании «ЛЛК-Интернешнл», дочерней компанией ОАО «Лукойл», лидером российского рынка смазочных материалов.

Представители компании под руководством генерального директора А.В. Стрельченко, представили презентацию компании, в которой рассказали о ее истории, производственных мощностях, и конечно, о карьерных возможностях работников.

Менеджер отдела подбора, оценки и развития персонала Е.В. Лебедева провела анкетирование кандидатов для возможного последующего трудоустройства, а молодые специалисты Яна Агафонова и Денис Мироненко поделились своими историями успеха работы в ООО «ЛЛК-Интернешнл».

После выступления гостей между собравшимися развернулась большая дискуссия, в ходе которой каждый желающий смог задать вопрос и получить ответ.

892 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Ноябрь 2015 15:49 | изменение Среда, 18 Ноябрь 2015 15:54