RUНовостиНа выставке «Образование и карьера-2015»

На выставке «Образование и карьера-2015»

20 и 21 ноября Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) принял участие в 12-й Санкт-Петербургской международной выставке «Образование и карьера-2015» в Ленэкспо, на которой были представлены ведущие вузы города.

В открытии экспозиции Технологического института участвовали ректор А.П. Шевчик, проректор по учебной и методической работе Б.В. Пекаревский и ответственный секретарь приёмной комиссии С.В. Вихман.

Во время выставки сотрудники, преподаватели и аспиранты института информировали будущих абитуриентов о направлениях подготовки бакалавров, специалистов, о магистерских программах, реализуемых в университете, отвечали на вопросы абитуриентов о вступительных испытаниях, рассказывали о факультетах, специальностях и о том, как интересно учиться в техническом вузе. Всем интересующимся участникам выставки были вручены буклеты с необходимой информацией о СПбГТИ(ТУ) и памятные сувениры.

Фото Марии Матузовой

925 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Ноябрь 2015 11:41 |