RUНовостиТурнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

20 ноября спортсмены Технологического института приняли участие втурнира по мини-футболу на кубк ректора Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического-приборостроения (СПбГУАП).

Соперниками команды Техноложки по мини-футболу были сборная СПбГУАП, студенты военной кафедры СПбГУАП и футболисты Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

По итогам турнира наша команда получила кубок за 2 место. Лучшим игроком турнира назвали студента факультета экономики и менеджмента Технологического института Сергея Каргальцева.

700 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Ноябрь 2015 17:00 | изменение Среда, 25 Ноябрь 2015 10:09