RUНовостиНовое учебное пособие для первокурсников

Новое учебное пособие для первокурсников

У первокурсников скоро начнется первая сессия, и связи с этим сотрудники кафедры химической технологии пластмасс подготовили новое учебное пособие «Введение в специальность. Технология и переработка полимеров» для студентов 1 курса, обучающихся по направлению «Химическая технология».

Учебное пособие поможет студентам закрепить знания об основах полимерной науки, технологии и переработки полимеров, приобретенные во время лекционных и практических занятий. В нем также рассмотрены основные виды пластмасс, их свойства и применение. Приведены сведения об истории кафедры химической технологии пластмасс, направлениях ее педагогической и научной деятельности.

Материалы учебного пособия дадут возможность первокурсникам не только качественно подготовиться к экзамену по дисциплине «Введение в специальность», но и осознанно выбрать профиль подготовки при переводе на 3-й курс обучения.

Учебное пособие «Введение в специальность. Технология и переработка полимеров» поступило в Фундаментальную библиотеку Технологического института.

1184 раз Опубликовала  | создано Среда, 25 Ноябрь 2015 09:56 | изменение Среда, 25 Ноябрь 2015 09:59