RUНовостиС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ!

28 ноября исполняется 187 лет со дня основания Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

За эти годы институт добился впечатляющих успехов в образовательной, научно-исследовательской и других видах деятельности.

Многие выдающиеся ученые и преподаватели, руководители промышленных предприятий и НИИ, известные в нашей стране и за её рубежами, достигли в своей области высокого уровня мастерства и успехов, благодаря знаниям и навыкам, полученным в стенах нашего вуза. Сегодня наши выпускники успешно работают на заводах в должностях ИТР, реализуют сложные инженерно-технические проекты, руководят крупными отечественными фирмами и производствами.

Мы по праву гордимся нашим Технологическим институтом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ, СОТРУДНИКОВ, СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗА
С ДНЁМ ОСНОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА!

900 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Ноябрь 2015 12:08 |