RUНовостиНа Межвузовском студенческом чемпионате по дартсу

На Межвузовском студенческом чемпионате по дартсу

В конце осени студенты Технологического института в первый раз приняли участие в Межвузовском чемпионате по дартсу.

Результат соревнований прокомментировал студент факультета химической и биотехнологии Куршанов Даниил (226 группа): "Довольно необычное мероприятие - Межвузовский чемпионат по дартсу. Не было у нас ни одной победы, хотя до нее не хватало лишь пары очков. Несмотря на это, все остались с веселым настроением, поскольку атмосфера мероприятия была дружелюбной и располагающей к замечательному времяпрепровождению! Приятные знакомства, приглашение в магистратуру в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта и, конечно, опыт игры в cпортивный дартс!"

748 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Декабрь 2015 09:50 | изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 12:25