RUНовостиНа Чемпионате вузов по шахматам

На Чемпионате вузов по шахматам

Совсем недавно закончился Чемпионат высших учебных заведений Санкт-Петербурга по классическим шахматам.

Соревнования проходили в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по шахматам и шашкам, больше известном как шахматный клуб имени М. Чигорина.

Команда Технологического института боролась в первой лиге, уверенно обыграв Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А.Бонч-Бруевича и Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, но всё-таки в призеры не вошла.

Желаем нашей команде упорных тренировок и призовых мест на следующих чемпионатах.

719 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Декабрь 2015 10:46 | изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 10:56