RUНовостиДеловая встреча на заводе имени Морозова

Деловая встреча на заводе имени Морозова

В середине ноября делегация Санкт-петербургского государственного технологического института (технического университета) в составе ректора Шевчика А.П., проректора по учебной работе Пекаревского В.Б., проректора по научной работе Гарабаджиу А.В., заведующего кафедрой химии и технологии высокомолекулярных соединений профессора Ищенко М.А. посетила ФГУП «Завод им. Морозова».

Руководство института было тепло встречено директором ФГУП «Завод им. Морозова» Джуманиязовым В.Я. и главным инженером Бобровым Г.Н.

Наша делегация познакомилась с работой цехов завода, кадровое ядро которых составляют выпускники Технологического института. Большое впечатление на представителей института произвело отлаженное, высокотехнологическое производство.

По результатам визита будет подготовлена широкая программа сотрудничества между Технологическим институтом и ФГУП «Завод им. Морозова» в образовательной и научно-исследовательской сферах.

935 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Декабрь 2015 11:11 | изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 11:15