RUНовостиВизит профессора из Южной Кореи

Визит профессора из Южной Кореи

23 ноября Технологический институт посетил профессор Ли Чул Тэ из Данкукского университета (г.Сеул, Южная Корея).

За последние 10 лет между Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом) и Данкукским университетом успешно осуществлялось сотрудничество в научной сфере. Профессора Дудырев А.С., Суворов С.А., Малыгин А.А., Ивахнюк Г.К. с сотрудниками своих кафедр успешно проводили совместные научные исследования и разработки. По результатам работы ректором Технологического института Шевчиком А.П. совместно с профессором Ли Чул Тэ был получен патент. Между партнерскими университетами осуществлялся академический обмен преподавателями.

По окончании визита профессора Ли Чул Тэ было пролонгировано соглашение о сотрудничестве, и можно надеяться, что партнерские отношения в академической и научной областях получат новое развитие.

932 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Декабрь 2015 11:15 |