RUНовости«Метахим» в Технологическом институте

«Метахим» в Технологическом институте

1 декабря Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) посетила делегация из ЗАО«Метахим» (Группа компаний «ФосАгро»).

Представители кадровых служб компании из Волхова и Череповца Т.Ю.Коновалова и Д.Е.Дурнова встретились со студентами 3-4 курсов и магистрами факультета химии веществ и материалов, факультета химической и биотехнологии и механического факультета.

Наши студенты узнали о единственном в России производителе триполифосфата натрия ЗАО «Метахим», где реализуется программа «Молодые талантливые специалисты».

Татьяна Юрьевна и Дарья Евгеньевна пригласили будущих выпускников Технологического института 2016/2017 на работу к себе на предприятия, рассказав о требованиях, гарантиях (конкурентная заработная плата, компенсация расходов на переезд молодого специалиста к месту работы и провоз багажа, выплата «подъемных» при трудоустройстве), об особенностях адаптации молодых специалистов и социальных гарантиях.

По окончании встречи студенты задали все интересующие их вопросы и получили на них ответы. Также будущие выпускники смогли заполнить анкету, как на трудоустройство в компанию, так и на прохождение практики.

В Технологическом институте периодически проходят подобные встречи с представителями различных компаний и предприятий, которые являются потенциальными работодателями для выпускников Технологического института. Следите за анонсами и новостями на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) и в группе в ВКонтакте «Содействиe трудоустройству СПбГТИ(ТУ)».

Специалист по трудоустройству студентов – Матузова Мария Витальевна (тел.: 494-93-53, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

864 раз Опубликовала  | создано Пятница, 04 Декабрь 2015 16:08 | изменение Понедельник, 07 Декабрь 2015 09:02