RUНовостиСтуденческая квест-игра

Студенческая квест-игра

27 ноября состоялась студенческая квест-игра, приуроченная к 187-летию Технологического института, организованная педагогическим отрядом «Пилот» при поддержке Объединенного совета обучающихся.

В квесте приняли участие студенты и магистранты различных курсов всех факультетов.

Игра включала в себя задания на знание химии, истории Технологического института, а также интересные логические задачи.

С большим отрывом победила команда "Колботрясы", в состав которой вошли студенты инженерно-технологического факультета Еремейчик Полина – капитан, Минаева Ксения, Кучков Евгений, Батюк Евгений и Шубин Алексей.

814 раз Опубликовала  | создано Среда, 09 Декабрь 2015 17:12 | изменение Четверг, 10 Декабрь 2015 10:14