RUНовостиВторой тур Интернет-олимпиады

Второй тур Интернет-олимпиады

5 декабря 2015 года студенты 446 группы факультета информационных технологий и управления А.С.Данилко и Д.А. Богер стали участниками заключительного этапа VΙ-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных технических системах», который прошёл в городе Йошкар-Ола на базе Поволжского государственного технологического университета.

В отличие от первого тура, который проходил в интернет-формате, второй был проведен в традиционной форме. По словам самих участников, задания были интересными и разнообразными, организаторы сделали больший упор на сообразительность, смекалку и логическое мышление.

Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов и призовых мест в олимпиадах!

743 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Декабрь 2015 14:51 |