RUНовостиВеселые успехи команды КВН Технологического института

Веселые успехи команды КВН Технологического института

Вот и закончился юмористический сезон 2015. Сборная команда КВН Технологического института достойно показала себя на международном уровне: ребята весь год играли в Центральной Юго-Западной Лиге КВН! В конце ноября сборная Техноложки отправилась на финал в г. Курск, чтобы защитить не только честь вуза, но и честь всего Санкт-Петербурга.

Ребята, без отрыва от учебы, целую неделю готовились и работали с опытным редактором, чемпионом Высшей Лиги 2009 (Курск) в составе команды "Прима" Владимиром Васильевичем Тарарыкиным. Его девиз: "Когда вы играете в своих образах – вы смешны, а когда вы из них выходите – вы обычные люди".

4 декабря – день финала. Сыграны были три конкурса, к которым наши веселые и находчивые долго готовились. Команда справилась со всеми трудностями игры и запомнилась курскому зрителю благодаря своей неординарности и весёлой актёрской игре. Ребята хоть и не стали победителями, но заняли достойное место.

«КВН КВНом», но участники команды не забывалии об учебе, даже находясь вдали от родного вуза. Штудирование конспектов и подготовка к защите диплома осуществлялись в каждую свободную от выступлений минуту, что не может не радовать.

В скором времени сборная КВН Технологического института отправится на Международный фестиваль в город Сочи, где будет снова защищать честь вуза. Ребята в один голос говорят, что за помощью в этой игре обратятся к В.В. Тарарыкину, ведь, по словам участников команды это тот человек, который вселил в них веру в себя и дал ещё больше «чудинки», чем было. Девизом сборной команды КВН Техноложки стали слова, сказанные Владимиром Васильевичем: "Всегда оставайтесь веселыми дурачками"!

Сборная Технологического института благодарит администрацию института за помощь и поддержку!

Студентка факультета экономики и менеджмента
Нерсесян Элина (гр. 6372)
Фото из официальной группы в Вконтакте
Центральной Юго-Западной Лиги КВН