RUНовостиМагистрант Технологического института – лауреат конкурса в области материалов и технологий

С 1 по 5 декабря в Московском государственном университете информационных технологий, радиотехники и электроники состоялась Международная научно-техническая конференция «Фундаментальные проблемы радиоэлектронного приборостроения» (INTERMATIC – 2015).

Магистрант кафедры теоретических основ материаловедения факультета химии веществ и материалов (группа 157м) Технологического института Виталий Малыгин на конференции представил устный доклад и стал лауреатом конкурсной программы в области материалов и технологий.

Поздравляем Виталия и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

808 раз Опубликовала  | создано Четверг, 17 Декабрь 2015 11:12 | изменение Четверг, 17 Декабрь 2015 11:16