RUНовостиСовременные технологии обучения

Современные технологии обучения

14 декабря 2015 года состоялся 10-й выпуск слушателей центра дополнительной профессиональной подготовки, где по программе «Современные технологии обучения (СТО)» повышали свою квалификацию преподаватели Технологического института.

Данная программа была создана в 2007 году на кафедре социологии заведующим кафедрой С.П. Ежовым и профессором Е.Н. Ашаниной. В работе со слушателями принимают активное участие доценты О.В. Халлисте и Е.А. Ливач.

На этот раз слушатели программы СТО представляли все шесть факультетов нашего института и преподаватели разных возрастных групп.

Подводя итоги прошедших занятий, слушатели поблагодарили своих педагогов, особо отметив искусство владения аудиторией профессора Е.Н. Ашаниной.

Администрации института было высказано пожелание обратить больше внимания на обратную связь от преподавателей и студентов к руководству и оперативно реагировать на эти импульсы обратной связи.

Директор Центра дополнительного образования А.Н. Крылов вручил слушателям удостоверение о повышении квалификации.

Руководитель программы
С.П. Ежов

902 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Декабрь 2015 09:51 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2015 10:20