RUНовостиУМНИК из Техноложки

УМНИК из Техноложки

В декабре стали известны итоги осенней сессии конкурса грантов «У.М.Н.И.К.» 2015 года. Среди победителей аспирант Технологического института Филипп Бондаренко, который представил на конкурс свой проект "Создание инновационной кормовой добавки-адаптогена для крупного рогатого скота (КРС)".

Поздравляем Филиппа и желаем ему
дальнейших успехов научно-исследовательской деятельности!

Программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно технической сфере. Фонд финансирует выполнение проектов, направленных на проведение исследований в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР) победителей программы. Цель программы «УМНИК» ‒ стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. В Санкт-Петербурге программу «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере представляет Технопарк «Политехнический» СПбГПУ.

1015 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Декабрь 2015 15:04 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2015 15:19