RUНовостиНовый отдел в структуре вуза

Новый отдел в структуре вуза

В Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) начал работу отдел по молодёжной политике. Отдел приказом ректора СПбГТИ(ТУ) возглавил Шендрик М.А.

Ближайшими задачами отдела станут формирование молодёжной политики института и интеграция её в молодёжную политику города и государства, определение единых стандартов деятельности и стратегии развития объединений обучающихся СПбГТИ(ТУ) в соответствии с направлениями сформированной молодёжной политики, анализ лучших городских, региональных и общероссийских практик деятельности объединений обучающихся, апробация и внедрение данных практик в СПбГТИ(ТУ).

В состав отдела также вошли Македонский М.А. и Ефремов Н.Ю. Сотрудники отдела по молодёжной политике имеют опыт работы в молодёжных объединениях нашего института и Санкт-Петербурга, на протяжении нескольких лет руководили работой студенческого совета факультета экономики и менеджмента СПбГТИ(ТУ), были участниками и организаторами многих студенческих мероприятий – конкурсов, семинаров, конференций.

Шендрик М.А. Шендрик М.А.   Ефремов Н.Ю. Ефремов Н.Ю.   Македонский М.А. Македонский М.А.

Желаем удачи и успешной работы сотрудникам нового отдела!

1020 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Декабрь 2015 16:23 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2015 17:11