RUНовостиЭкскурсия в Музей истории подводных сил России

Экскурсия в Музей истории подводных сил России

В декабре 2015 года кафедрой философии под руководством профессора Карпухина Сергея Васильевича для студентов механического факультета учебных групп 341, 342 был организован поход в Музей истории подводных сил России им. А.И. Маринеско.

Увлекательную экскурсию по залам музея для студентов Техноложки провел потомственный моряк, один из основателей музея, бывший командир атомной подводной лодки, капитан 1 ранга в отставке Пахомов Иван Иванович.

Своими впечатлениями поделилась студентка 341 учебной группы Чиркунова Ульяна: «Очень интересная и познавательная экскурсия! Сотрудники музея профессионально рассказали об интересных страницах истории подводного флота России. В экспозиции музея можно было увидеть довольно редкие вещи. И мне кажется, такая экскурсия могла бы быть интересна каждому».

Профессор С.В. Карпухин

826 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 28 Декабрь 2015 13:29 |