RUНовостиСтуденты Технологического института на Губернаторском балу

Студенты Технологического института на Губернаторском балу

pcOpMXZgnAU___kopiya.jpg24 декабря 2015 года состоялся Губернаторский студенческий новогодний бал, в котором традиционно приняли участие студенты Технологического института.

В Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого собрались лучшие студенты и аспиранты нашего города, чтобы вместе отметить наступающий 2016 год. Первыми собравшихся поприветствовали губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров.

В бале приняли участие 800 лучших студентов Санкт-Петербурга, имеющих достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте и общественной деятельности. В их числе стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года» в системе высшего образования и среднего профессионального образования, студенческих предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и других конкурсов.

Из Технологического института на бал Губернатор Санкт-Петербурга пригласил Дениса Аленушина, Александра Величко, Павла Дерябина, Даниила Ежова, Юлию Жарновникову, Семена Овчарова, Эльвину Османову, Елену Поджарову, Анну Семёнову, Марию Сердюкову, Евгению Синеокую, Валерию Смирнову и Софью Шилобрееву.

На бал девушки нарядились в вечерние платья, а юноши в классические деловые костюмы и смокинги. В программе были традиционные бальные танцы, танцевальные мастер-классы (кадриль, полька, вальс и т.д.) и розыгрыши.

Каждый приглашенный на бал получил памятный подарок и сертификат участника.

См. фото и видео на сайтах:

1036 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Декабрь 2015 10:59 | изменение Вторник, 29 Декабрь 2015 11:20