RUНовостиВ программе двойного дипломирования защита магистерской диссертации

В программе двойного дипломирования защита магистерской диссертации

24 декабря 2015 года на заседании государственной экзаменационной комиссии по направлению «Материаловедение и технологии материалов» состоялась защита выпускной квалификационной работы на получение степени магистра Петлицкой Светланы Юрьевны на тему «Получение пористой керамики с помощью пиролиза прекерамических (силиконовых) полимеров».

Следует отметить, что это первая магистерская работа в рамках двойного дипломирования по соглашению с университетом в г. Алес (Франция). Сама исследовательская работа выполнена в Европейском Институте Мембран на факультете «Дизайн мембранных материалов и мультифункциональных систем» в лаборатории керамических материалов (г. Монпелье, Франция). Ранее С.Ю. Петлицкая защитила магистерскую работу во Франции, получила диплом магистра и готовится к поступлению в аспирантуру там же, во Франции.

999 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Декабрь 2015 11:26 |