RUНовостиВ Техноложке - межфакультетская «Новогодняя гонка»

В Техноложке - межфакультетская «Новогодняя гонка»

24 декабря, в преддверии новогодних каникул, после хорошего учебного дня, студенты Технологического института на зеркальном ледовом крытом катке в парке имени И.В. Бабушкина по-спортивному отдыхали и заряжались положительными эмоциями.

Стоит отметить, что катание на коньках в Техноложке становится приятной традицией, позволяющей уже в третий раз пролететь скользящей походкой со своими однокашниками.

Организовано все было замечательно: на входе студентов встречали активисты Объединенного совета обучающихся, а также активисты ССО "Гидра", всем предоставлялась возможность бесплатно заточить коньки, чтобы уверенней чувствовать себя на льду.

Открыл мини-соревнования проректор по социальной и воспитательной работе Вячеслав Николаевич Нараев. Итак, межфакультетская «Новогодняя гонка» началась.

Участников было множество, но победители лишь одни. Представляем вам названия конкурсов и победителей в них:

- Мужские гонки – Люткевич Иван, группа 457М;
- Женские гонки – Корнеева Катерина, группа 231;
- Гонки новичков – Калинина Лидия, группа 523;
- Конкурс селфи – Рузин Павел, группа 323;
- Собери за собой паровоз – Акинина Юлия, группа 244;
- Командные гонки – Корнеева Катерина, группа 231, Румянцева Елена, группа 246, Бывшев Егор, группа 246, Акинина Юлия, группа 244, Харисов Тимур, группа 515;
- Парные состязания – Люткевич Иван, группа 457М, Хоменко Варвара, группа 151;
- Хоровод дружбы – Евлампиев Илья, группа 241.

Всех победителей, а также участников состязаний с 25 января 2016 года ждем в отделе по социальной и воспитательной работе для вручения памятных призов Технологического института.

1027 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Декабрь 2015 11:47 |