RUНовостиВ Технологическом институте Всероссийская олимпиада по химии для школьников Ленобласти

18 и 19 января 2016 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по химии для школьников Ленинградской области.

В олимпиаде приняли участие почти 100 школьников 9, 10 и 11-х классов из таких городов Ленинградской области, как Волхов, Выборг, Всеволожск, Гатчина, Кириши, Кингисепп, Кировск, Лодейное поле, Луга, Ломоносов, Новая Ладога, Сосновый Бор, Сланцы иТихвин.

Благодарим всех школьников за участие в олимпиаде!
Желаем успехов в изучении науки «Химия» и надеемся в ближайшем будущем увидеть вас студентами нашего Технологического института.

1066 раз Опубликовала  | создано Вторник, 19 Январь 2016 16:04 | изменение Вторник, 19 Январь 2016 16:13