RUНовостиВыпускники инженерно-технологического факультета 2016 года

Выпускники инженерно-технологического факультета 2016 года

20 января 2016 года в Большой физической аудитории Технологического института состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам инженерно-технологического факультета.

Декан инженерно-технологического факультета Андрей Семёнович Мазур, заведующие кафедрами и преподаватели поздравили молодых инженеров с одним из самых важных дней в их жизни, пожелали профессиональных успехов и вручили долгожданные дипломы.

В этот день документ о высшем образовании получили уже бывшие студенты кафедры химии и технологии органических соединений азота, кафедры химии и технологии высокомолекулярных соединений, кафедры высокоэнергетических процессов, кафедры инженерной радиоэкологии и радиохимической технологии, кафедры радиационной технологии и кафедры химической технологии материалов и изделий сорбционной техники.

Все фото см. на сайте Медиа

995 раз Опубликовала  | создано Четверг, 21 Январь 2016 15:13 | изменение Среда, 27 Январь 2016 09:09