RUНовостиНа Международном фестивале КВН в Сочи

На Международном фестивале КВН в Сочи

Новый год пора чудес и волшебства. Все помнят времена, когда в детстве писали письма Деду Морозу? КВНщики Технологического института в этом году решили попробовать написать такое же письмо под Новый год. И вы не поверите – сбылось их желание! Вы подумаете «iphone» или велосипед!? Может 12 подснежников в феврале? Нет! Ребята загадали поспасть на 27-ой Международный фестиваль команд КВН в городе Сочи.

Но не только чудо им помогло. Весёлые и находчивые сдали зимнюю экзаменационную сессию досрочно и отправились туда, куда мечтали попасть целый год.

В этом году в Сочи приехали не только участники «Сборной Технологического института», но и представители нового поколения КВН нашего вуза – команда «2х2». Они впервые отправились на Сочинский фестиваль, но уже смело представляют наш институт на международном уровне, тем самым гарантируя процветание КВНа в Техноложке в будущие годы.

Наша основная команда «Сборная Технологического института» второй раз в Сочи, и ее участники вернулись домой не с пустыми руками. Команда привезла с собой статус «Повышенный рейтинг», что позволяет играть в Центральных лигах АМиК, а это один шаг до телевизионных лиг!

Находясь на фестивале, команды Технологического института проходили школу КВН, где известный российский ведущий и сценарист Михаил Наумович Марфин учил ребят правилам и тонкостям игры. Судя по результатам фестиваля, команды успешно освоили уроки этой школы и готовы войти в сезон игр с новыми силами и знаниями.

В этом году Сборная команда планирует организовывать очередной межфакультетский чемпионат команд КВН в Технологическом институте с целью развития Клуба Веселых и Находчивых и привлечения новых студентов к его работе.

Время и место проведения соревнований уточняются, следите за новостями в группе команды https://vk.com/kvn_ti

Нерсесян Э., Кравцов Е.

808 раз Опубликовала  | создано Четверг, 28 Январь 2016 09:39 | изменение Четверг, 28 Январь 2016 09:56