RUНовостиПервый День открытых дверей в 2016 году

Первый День открытых дверей в 2016 году

28 января в Технологический институте прошел первый в этом году День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и их родители посетили институт, чтобы узнать как можно больше о специализации вуза, его факультетах и кафедрах.

Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Валерьевич Вихман рассказал собравшимся о правилах приема в Технологический института в 2016 году, а деканы факультетов и их помощники - о специфике обучения на каждом из факультетов, об основных предметах и о перспективах трудоустройства после окончания вуза.

После официальной части в Большой химической аудитории гостям показали «Химическое шоу», подготовленное преподавателями Технологического института.

Мы всегда рады видеть в своих стенах новые молодые лица и очень надеемся, что многие из участников Дней открытых дверей Технологического института станут сначала его абитуриентами, а затем и студентами!

1913 раз Опубликовала  | создано Пятница, 29 Январь 2016 13:23 | изменение Пятница, 29 Январь 2016 13:37