RUНовостиРазвитие системы управления Технологического института

Развитие системы управления Технологического института

На сайте института открыт новый раздел «Электронные услуги», где можно получить много важной и полезной информации.

Следует обратить внимание на подраздел «Электронная приемная», который является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения студентов, сотрудников, школьников, абитуриентов и родителей к руководству института. Здесь можно задать любой интересующий вопрос, оставить своё предложение или жалобу.

Электронная приёмная — это дополнительная возможность помочь вам разобраться в возникающих неясностях и проблемах, а руководству института, в свою очередь, обратить на них внимание. После изучения обращения ответ будет доведен по телефону или отправлен на указанный адрес электронной почты.

Мы рады приветствовать вас в разделе сайта института «Электронные услуги»!

Свои предложения и отзывы о работе раздела присылайте по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

878 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 01 Февраль 2016 15:10 | изменение Понедельник, 01 Февраль 2016 15:32