RUНовостиНа кафедре механики обновлённая аудитория

На кафедре механики обновлённая аудитория

В феврале на механическом факультете появилась новая аудитория, которая соответствует самым высоким стандартам отечественной высшей школы и которая может служить примером того, как должен выглядеть современный учебный класс.

Усилиями факультета при непосредственном содействии ректора института А.П. Шевчика удалось провести высококачественный ремонт помещения и оснастить аудиторию мультимедийной и компьютерной техникой. С введением в строй этого учебного класса существенно расширяются возможности проведения занятий на новом качественном уровне. Аудитория может быть использована также в целях дистанционного обучения, проведения электронного тестирования студентов, слайд-лекций, научных семинаров и конференций.

Сегодня, 16 февраля, в учебном корпусе на 7-й Красноармейской состоялось официальное открытие обновленной аудитории, на котором первыми её смогли увидеть студенты кафедры механики. Поздравить студентов и преподавателей кафедры пришли декан механического факультета Н.А. Марцулевич, проректор по учебной и методической работе Б.В. Пекаревский, начальник учебно-методического управления С.Н. Денисенко и начальник управления инноваций и развития Ю.Л. Серов.

Все мы с нетерпением ждем окончания реконструкции главного здания института, когда в нем появятся много таких же аудиторий.

1004 раз Опубликовала  | создано Вторник, 16 Февраль 2016 17:05 | изменение Среда, 17 Февраль 2016 09:14