RUНовостиДень всех влюблённых в Технологическом институте

День всех влюблённых в Технологическом институте

Не успел еще начаться новый семестр, а студенты-активисты Техноложки уже занимаются новыми творческими проектами.

9 и 10 февраля участники проекта «Media Studio of TI» провели съемки видео ролика, приуроченного к празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина.

Корреспонденты узнали у студентов своего института, как они относятся к этому Дню. Ответы поражали своим разнообразием: девушки делились мечтами об идеальном «Дне влюбленных» со своими вторыми половинками, а парни с улыбками рассказывали о курьёзных ситуациях, в которые они попадали 14 февраля. Опрашиваемые влюблённые пары поделились планами на этот День, как выяснилось, большинство студентов считают романтичным именно совместное посещение кинотеатра в День святого Валентина.

Съемки происходили при поддержке отдела по воспитательной работе и Объединённого совета обучающихся.

В съемках принимали участие: студентки 556 группы Дарья Потапова (идея) и Регина Гойван (оператор/корреспондент), студент 331 группы Ростислав Комаровский (оператор/монтаж), студентка 258 группы Александра Лавренова (корреспондент), студентка 544 группы Анастасия Чайкина (корреспондент) и студент 445 группы Владислав Васькин (корреспондент).

Организаторы опроса благодарят всех студентов, которые с удовольствие отвечали на вопросы корреспондентов.

Показ видео ролика состоялся в воскресенье (14 февраля) в социальной сети «Вконтакте».
Ссылка: http://vk.com/video22286598_171819434 .

1088 раз Опубликовала  | создано Пятница, 19 Февраль 2016 13:22 | изменение Пятница, 19 Февраль 2016 13:26