RUНовостиУченые Технологического института на инновационном форуме

Ученые Технологического института на инновационном форуме

18 февраля 2016 года сотрудники Технологического института приняли участие в Инновационном форуме «Эффективные технологии и кадры для инновационной экономики».

На пленарном заседании с докладом «Новые технологические тренды: когнитивная революция» выступил декан факультета информационных технологий и управления, профессор, доктор технических наук А.А.Мусаев. Надо отметить, что выступление Александра Азеровича вызвало большой интерес у аудитории и прессы, которая присутствовала на мероприятии.

В круглых столах форума «Иннопром: Инновационные технологии предприятий Санкт-Петербурга» и «Импортозамещение -ЭКОполисы - Инновационная Россия» приняли участие заведующий кафедрой оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры, профессор, доктор технических наук Р.Ш. Абиев, заведующий кафедрой инженерной защиты окружающей среды, профессор, доктор химических наук Г.К. Ивахнюк и заведующий кафедрой химической технологии материалов и изделий сорбционной техники, профессор, доктор технических наук В.В. Самонин.

Также в рамках форума проходила выставка, на которой Технологический институт представил инновационные разработки своих учёных.

873 раз Опубликовала  | создано Среда, 24 Февраль 2016 16:23 | изменение Четверг, 25 Февраль 2016 09:22