RUНовостиВ Технологическом институте турнир по бадминтону

В Технологическом институте турнир по бадминтону

16 февраля в Технологическом институте впервые за много лет состоялся турнир по бадминтону.

Организатором турнира выступил студенческий спортивный клуб Технологического института "Красноармейские львы".

В турнире приняли участие 40 студентов Техноложки. Соревноваться мог каждый: и профессионал, и новичок.

Перед состязанием проводилась жеребьевка, для того чтобы выделить участников в группы и определить порядок игры.

Каждая пара проходила 3 круга игр, по итогам которых стали известны те, кто вышли в 1/4 финала. В 1/4 прошли по 2 команды с группы. В финале была упорная борьба, ведь прошли 3 пары юношей и 1 пара девушек. Нелегко пришлось бороться хрупким студенткам с такими настойчивыми и упорными парнями. По истечении четырех часов тройка лидеров была определена:

1 место - Харисов Тимур (515 группа) и Сорокин Андрей (245 группа)
2 место - Проклова Александра (247 группа) и Жмуйдина Дарья (243 группа)
3 место - Куликов Александр (341 группа) и Миронов Евгений (341 группа)

За победу студентам были вручены кубок, медали и ценные призы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность кафедре физического воспитания за выделенный зал для проведения такого мероприятия. Все получили бурю эмоций и заряд позитива!

Автор статьи – Анна Семенова
Фото – Юлия Гуренкова

884 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 29 Февраль 2016 16:21 | изменение Вторник, 01 Март 2016 09:19