RUНовостиНовый партнёр Технологического института

Новый партнёр Технологического института

9 марта усилиями отдела по молодежной политике заключено соглашение о сотрудничестве между СПБГТИ(ТУ) и молодежным добровольческим клубом «внуЧАТ», входящим в состав межрегиональной общественной организации "Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров".

«ВнуЧАТ» – существующее более 7 лет добровольческое объединение и активно поддерживаемое губернатором Санкт-Петербурга. Основной задачей организации является восстановление связи поколений, благодаря вовлечению молодежи в социальные проекты, направленные на решение проблем людей пожилого возраста.

В рамках подписанного соглашения, стороны договорились о тесном и взаимовыгодном сотрудничестве, проведению совместных мероприятий, информационной поддержке и проведению мастер-классов для волонтеров.

Автор: специалист отдела по молодежной политике

Ефремов Н.Ю.

723 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Март 2016 14:34 | изменение Понедельник, 14 Март 2016 15:58