RUНовостиВолонтёрский корпус СПбГТИ(ТУ)

Волонтёрский корпус СПбГТИ(ТУ)

9 марта состоялась трёхсторонняя встреча между ректором Шевчиком А.П., руководителем отдела по молодежной политике Шендрик М. А. и руководителем волонтерского движения факультета экономики и менеджмента Айсиной К.Р.

В ходе встречи были поддержаны волонтерские инициативы Айсиной К.Р., а также дана положительная оценка  волонтерскому движению. В результате встречи было принято решение увеличить масштаб деятельности волонтёров до уровня института и организовать Волонтерский корпус СПбГТИ(ТУ).

В настоящее время завершается оформление правового статуса Волонтерского корпуса.

Поздравляем Волонтёрский корпус с приобретением нового статуса и желаем дальнейших успехов в их нелёгком, но полезном деле!

Автор: специалист отдела по молодежной политике
Ефремов Н.Ю.

832 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Март 2016 14:52 | изменение Понедельник, 14 Март 2016 16:00