RUНовостиЭкскурсия на завод "Hyundai"

Экскурсия на завод "Hyundai"

3 марта студенты факультета экономики и менеджмента под руководством старшего преподавателя кафедры экономики и организации производства Власенко Марии Николаевны посетили завод Hyundai.

Во время двухчасовой экскурсии сотрудники завода показали студентам Технологического института, как с нуля собирается автомобиль, превращаясь из металлического листа в лакированную машину. Группа посмотрела цеха штамповки и ознакомилась с принципом работы заводских конвейеров.

Гости завода узнали многое о компании, ее внутренней и внешней политике, основных исторических вехах и доступных вакансиях. В самом конце экскурсии всем студентам были вручены приятные памятные подарки.

Студенческий совет ФЭМ

872 раз Опубликовала  | создано Вторник, 15 Март 2016 09:34 |