RUНовостиОчередная игра КВН

Очередная игра КВН

12 марта в общежитии №2 студентами была организованна очередная игра КВН.

В мероприятии приняли участие как ранее выступавшие на межвузовских чемпионатах студенческие команды, так и новички, которые всего пару недель назад узнали, как играть в КВН.

Сначала было видно, как начинающие КВНщики волнуются, но уже после первого конкурса, который называется Разминка, они достойно конкурировали со «старичками» - участниками команд «Нетакая сборная» и «2*2». Можно было увидеть у них стремление выиграть и волю к победе. Все остальные этапы игры прошли на одном дыхании, ребята шутили и от души веселились.

В дальнейших планах - игра КВН «Кубок ректора». Она состоится 1 апреля и обещает быть очень увлекательной. Приходите поддержать свои команды КВН и посмеяться!

Следите за новостями ВКонтакте в группе команды КВН Технологического института, где в скором времени пройдёт розыгрыш билетов и других призов.

КВНщики Техноложки благодарят заведующую общежитием №2 Дрозд Юлию Дмитриевну и коменданта общежития №2 Капитонову Елену Владимировну за предоставленное помещение.

Зайцева Дарья,
Егорова Анастасия