RUНовостиЗаседание дискуссионного клуба кафедры философии

Заседание дискуссионного клуба кафедры философии

3 марта 2016 года состоялось очередное заседание дискуссионного клуба кафедры философии. Тема дискуссии -  «Возможен ли матриархат в России».

Общее руководство работой клуба осуществляли: заведующий кафедрой доцент Быданов В.Е., старший преподаватель Станжевский Ф.А., доцент Штайн О.А. и профессор кафедры Карпухин С.В.

Перед началом работы дискуссионного клуба был предложен для просмотра профессором Карпухиным С.В. видеофильм об особенностях взаимоотношений мужчин и женщин.

В ходе дискуссии равнодушных не было: все участнике проявили неподдельный интерес к заявленной теме. Наиболее активно выступали Газаров Валерий, Макогон Алексей.

Также всем понравилось аргументированное и яркое выступление Таисии Денисенко.

Профессор кафедры философии, д.ф.н.
Сергей Васильевич Карпухин

832 раз Опубликовала  | создано Четверг, 17 Март 2016 10:12 | изменение Четверг, 17 Март 2016 11:41