RUНовостиБлагодарность за высокие спортивные достижения

Благодарность за высокие спортивные достижения

25 февраля в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга прошло торжественное награждение спортсменов и тренеров по итогам 2015 года. Благодарностью Комитета за высокие спортивные достижения в 2015 году был награжден доцент кафедры физического воспитания нашего Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), заслуженный тренер России Сергей Олегович Буланов.

764 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Март 2016 11:13 | изменение Четверг, 17 Март 2016 11:16