RUНовостиВстреча студентов с представителем компании PROCTER & GAMBLE

Встреча студентов с представителем компании PROCTER & GAMBLE

18 марта 2016 года перед студентами механического факультета выступила выпускница кафедры оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры Гаврилова Ольга Владимировна.

По окончании института в 2006 году О.В. Гаврилова несколько лет работала на кафедре инженером, ассистентом, обучаясь в аспирантуре. Затем была приглашена в фирму Procter & Gamble, занимающейся выпуском средств бытовой химии и личной гигиены, три года проработала во французском отделении этой корпорации, а затем еще три года  в Дзержинском филиале Нижегородской области. Все это время Ольга Владимировна занималась инжинирингом, созданием учебного центра (вот где понадобились не только инженерные знания, но и опыт преподавания). Приятно было услышать о том, как необходимы на практике знания, получаемые в нашем университете.

В настоящее время О.В. Гаврилова возглавляет производственный отдел Санкт-Петербургского филиала Procter & Gamble, в котором трудится 65 специалистов.

Ольга Владимировна представила студентам красочную презентацию, предложив испытать себя на летних стажировках. Необходимые требования к кандидатам – не менее 3 лет обучения, знание хотя бы базового английского и мотивация.

По окончании презентации среди студентов была проведена викторина (включавшая, в том числе, вопросы по маркам сталей и теории рисков), восемь победителей получили ценные подарки – продукцию фирмы Procter & Gamble.

Зав. каф. ОХБА, проф. Р.Ш. Абиев

674 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Март 2016 09:32 | изменение Четверг, 24 Март 2016 09:52