RUНовостиТурнир по бамперболу с участием студентов экономического факультета

Турнир по бамперболу с участием студентов экономического факультета

Студенческий совет факультета экономики и менеджмента Технологического института 20 марта организовал турнир по игре в Бампербол.

Бампербол - это вид спорта, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы) и стараются забить мяч в ворота соперника.

Первое место заняла команда "Сембербулгер" и получила главный приз этого турнира - сертификат на час игры в баббл-центре командой до 20 человек, памятные медали, кубок и большой торт.

Второе место — команда "ЛигИ". Игроки этой команды заслужили пять сертификатов в батутный центр.

Третье место — команда "Три бугая и я". Им за почётное место достался комплект медалей и сладкий торт.

Хотелось бы упомянуть отдельных героев, лидеров по забитым мячам— Анатолия Бережного, Илью Истомина и Александра Герасева.

Пресс-центр ФЭМ

709 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Март 2016 11:16 | изменение Четверг, 24 Март 2016 11:31