RUНовостиЗолотая кафедра России

Золотая кафедра России

В 2015-2016 учебном году Российская академия естествознания (РАЕ) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках проекта «Золотой фонд отечественной науки» проводила профессиональный общероссийский конкурс «Золотая кафедра России».

Решением Президиума РАЕ (от 09.02.2016 г.) коллектив кафедры философии Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) (зав. кафедрой – кандидат философских наук, доцент Виктор Евгеньевич Быданов) за высокую профессиональную оценку научной и преподавательской деятельности объявлен победителем этого почетного конкурса.

22 марта 2016 года на заседании Ученого совета СПбГТИ(ТУ) в торжественной обстановке коллективу кафедры был вручен почетный диплом обладателя звания «Золотая кафедра России», сертификат, удостоверение и памятный нагрудный знак «За заслуги в области развития Отечественного образования».

953 раз Опубликовала  | создано Среда, 30 Март 2016 14:05 |