RUНовостиСеребро Первенства России и бронза на Чемпионате СПб по боксу сават

Серебро Первенства России и бронза на Чемпионате СПб по боксу сават

С 25 по 27 марта в Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по французскому боксу сават в дисциплине «комба» (полный контакт).

Студенты Технологического института достойно выступили на соревнованиях. В весовой категории свыше 85 кг среди юниоров Санкт-Петербург представлял студент заочного отделения факультета экономики и менеджмента Технологического института Ахлиддин Довлатов, который завоевал серебрянную медаль на Первенстве России. А Истомин Илья получил бронзовую медаль на чемпионате г. Санкт-Петербурга.

Поздравляем Ахлиддина, Илью и их тренера, доцента кафедры физического воспитания, заслуженного тренера России Буланова Сергея Олеговича!

732 раз Опубликовала  | создано Четверг, 31 Март 2016 16:47 | изменение Пятница, 01 Апрель 2016 09:17